Traslados con conductor en Kailua-Kona · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kailua-Kona con el precio a la vista
Kailua-Kona organiza traslados con reserva previa en Kailua-Kona (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 24 destinos de Kailua-Kona con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kailua-Kona, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kailua-Kona y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
24
destinos en Kailua-Kona
10,00 US$
el trayecto más económico
24 h
reserva online
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kailua-Kona, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
Dentro de Kailua-Kona
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kailua-Kona, con el mismo precio cerrado.
- Kona Family Health → Kona Farmers Market2 km · 4 min10,00 US$desde
- Kona Family Health → Courtyard by Marriott King Kamehameha's Kona Beach Hotel2.7 km · 5 min10,00 US$desde
- Kona Family Health → Hulihe‘e Palace2.3 km · 4 min10,00 US$desde
- Kona Family Health → Royal Kona Resort2.2 km · 5 min10,00 US$desde
- Kona Family Health → PACIFIC 19 Kona2.6 km · 5 min10,00 US$desde
- Kona Family Health → Holiday Inn Express & Suites Kailua-Kona by IHG2 km · 3 min10,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kona Family Health → Kona Farmers Market | 2 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Kona Family Health → Courtyard by Marriott King Kamehameha's Kona Beach Hotel | 2.7 km | 5 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Kona Family Health → Hulihe‘e Palace | 2.3 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Kona Family Health → Royal Kona Resort | 2.2 km | 5 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Kona Family Health → PACIFIC 19 Kona | 2.6 km | 5 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Kona Family Health → Holiday Inn Express & Suites Kailua-Kona by IHG | 2 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kailua-Kona
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kailua-Kona VA Clinic
desde 10,00 US$Hospital
73-5618 Maiau St Ste C200, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Kona Family Health
desde 10,00 US$Hospital
75-377 Hualalai Rd, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Kona Vet Center
desde 10,00 US$Hospital
Hale Kui Plaza, Suite 207, 73-4976 Kamanu St, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →The Queen's Health Care Center
desde 10,00 US$Hospital
75-5653 Kuakini Hwy #100, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Urgent Care of Kona
desde 10,86 US$Hospital
77-311 Sunset Dr, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Club Wyndham Kona
desde 12,78 US$Hotel
75-5961 Ali‘i Dr, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Club Wyndham Mauna Loa Village
desde 25,58 US$Hotel
78-7190 Kaleiopapa St, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Courtyard by Marriott King Kamehameha's Kona Beach Hotel
desde 10,00 US$Hotel
75-5660 Palani Rd, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Heavenly Hawaiian Kona Coffee Farm Tours
desde 26,94 US$Hotel
78-1136 Bishop Rd, Holualoa, HI 96725
Ver precios y reservar →Holiday Inn Express & Suites Kailua-Kona by IHG
desde 10,00 US$Hotel
75-146 Sarona Rd, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →Kona Coast Resort
desde 21,02 US$Hotel
78-6842 Ali‘i Dr, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →OUTRIGGER Kona Resort & Spa
desde 24,38 US$Hotel
78-128 Ehukai St, Kailua-Kona, HI 96740
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kailua-Kona?
En Kailua-Kona y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kailua-Kona
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Kailua-KonaConducir con Kailua-Kona en Kailua-Kona
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kailua-Kona?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kailua-Kona?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kailua-Kona?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kailua-Kona, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche